Интернет журнал о промышленности и технологиях

Главная Новости

Установка и решение ошибок игры L.A.Noire

Опубликовано: 13.10.2016

видео Установка и решение ошибок игры L.A.Noire

Как увеличить FPS в играх и убрать лаги

LA Noire — это очень классная игра, в которую я рекомендую поиграть всем.  Такового проекта в истории игровой промышленности еще не было. В главном она привлекает уникальной анимацией лиц персонажей, да и не считая неё L.A. Noire есть что предложить игрокам.



В то же время есть некие трудности, которые при первом знакомстве с игрой могут у вас отбить хоть какое желание очутиться «в шкуре» 1-го очень увлекательного детектива из Лос-Анжелиса. Чтоб подобного с вами не вышло, я подготовил этот пост, в каком расскажу что нужно сделать, чтоб получить максимум наслаждения от LA Noire.


L.A. Noire Прохождение #12 - Немерено марихуаны

Итак, у нас есть две трудности:

1) LA Noire не  запускается

При первом запуске у меня игра вообщем не запустилась и выдала только назойливое окно с клавишами Отправлять и Не отправлять отчет.  Малость погуглив, решение оказалось достаточно обычным:
игру необходимо запустить от имени Админа.


L.A. Noire Прохождение #11 - Убийство Бомжихи

2) L.A. Noire тормозит

2-ая моя неувязка: LA Noire страшно тормозила, установка на минимум всех видео-настроек эффекта не давала. Я уж было смирился с участью, что мой компьютер уже не тянет такие классные современные игры и здесь вспомнил, что вся эта ситуация до боли похожа на то, что было с GTA 4.

Невзирая на то, что ребята из RockStar продолжают делать классные игры, все они еще продолжают наступать на одни и те же грабли.

К моей радости решение трудности оказалось еще проще, чем для GTA 4. Довольно сделать два обычных шага обрисованных ниже:

1) Зайти в опции игры

2) Вписать в самом низу на строке Command Line: -str


Все, сейчас ваша LA Noire не тормозит, и вы готовы допросам, погоням и другим веселостям, которые заготовила вам игра.

Фортуны!

rss