Интернет журнал о промышленности и технологиях

Главная Новости

Что делать если лагает sims 3?

Опубликовано: 13.10.2016

видео Что делать если лагает sims 3?

ЛАГАЕТ ИГРА ? Решение ЕСТЬ! Как избавиться от лагов / тормозов в играх , FPS |

Если у вас появились трудности с быстродействием игры, то сначала стоит проверить, подходит ли ваш компьютер по системным требованиям. Если они малые либо находятся поближе к низшей границе, то не стоит рассчитывать, что игра будет работать нормально, без рывков. В этом случае безупречным решением станет покупка нового компьютера либо же модернизация старенького, если такая вероятна. Если же таковой вариант вам неприемлем, то можно испытать прирастить файл подкачки, также поставить более низкие характеристики игры, которые меньше нагружают компьютер и, как следует, не вызывают сбоев. Отыскать их можно в настройках самой игры: поставьте все характеристики на "Средне", а "Частоту обновления" – на 60. Не считая этого, если у вас слабенький компьютер, перед пуском игры нужно отключить все программки (также те, что обозначены в трее), обратив повышенное внимание на антивирусную программку и фаэйрвол.



Если же системные требования обычные, другими словами относятся к категории "Рекомендуемые" либо даже выше, то неувязка может быть в устаревших драйверах видеоплаты. Драйвера для ATI можно отыскать тут, для Nvidia – вот здесь.

Если же и с этим все в порядке, то стоит направить внимание на загружаемый контент. Файлы в формате .package, в особенности если их более ста-двухсот, очень очень тормозят игру. Попытайтесь использовать специальную программку – s3pe Package Editor, – которая поможет сделать из огромного количества файлов один и в предстоящем закачивать файлы только в формате Sims3Pack – как понятно, они не способны тормозить игру.


Немного о сайте / убираем тормоза в игре Симс 4

Если же вам не посодействовала программка, то, к огорчению, ваш компьютер, вероятнее всего, просто "не тянет" дополнительный контент. В этом случае может посодействовать только полное удаление папки "Packages", также последующих 4 файлов: CASPartCache, compositorCache, scriptCache, simCompositorCache из папки "The Sims 3", находящейся в "Моих документах".


Тормоза и зависоны в Sims 3

Формат Sims3Pack, обычно, не мешает игре, но если по некий причине возникает необходимость удалить файлы и в этом формате – в программке пуска игры (лаунчере) есть функция "Удалить" избранные файлы.

rss