Интернет журнал о промышленности и технологиях

Главная Новости

Обход активации. Выходим в меню iOS 7

Опубликовано: 13.10.2016

видео Обход активации. Выходим в меню iOS 7

Восстановление iPhone 5 через программу iTunes

Каждый юзер «умных» телефонов может столкнуться с необходимостью удалить с него все данные: фото, музыку, контакты, файлы, приложения и т.п. Для одних это не составит труда, а другие могут растеряться. В этом маленьком обзоре мы поведаем о том, как возвратить айфон к заводским установкам без помощи iTunes. Данный метод понадобится вам на тот случай, если под рукою не окажется компьютера.


Обход активации. Выходим в меню iOS 7

Сброс опций айфона

Ну что, давайте приступим? Для начала перед сбросом опций безотступно советуем сделать запасную копию данных телефона, воспользовавшись программкой iTunes либо обслуживанием iCloud. В таком случае, если возникнет острая необходимость, вы всегда можете вернуть старенькую информацию.

Итак, порядок действий последующий:

1. Зайдите в «Опции» устройства.

2. Найдите вкладку «Главные».

3. Потом пролистывайте до того времени, пока не натолкнетесь на вкладку «Сброс». Сейчас у вас есть два варианта: надавить «Скинуть опции», при всем этом все данные будут удалены, но файлы останутся, либо избрать «Скинуть контент и опции». В последнем случае вся информация, включая и файлы, сотрется.

После чего iPhone сам себя восстановит и в конечном итоге вы получите чистую операционку, готовую к установке. Существует очередной метод сброса опций айфона, который основан на использовании программки iTunes, но об этом мы тщательно ведали в предшествующей статье.

rss