Интернет журнал о промышленности и технологиях

Главная Новости

Почему тормозит компьютер или ноутбук? 5 причин!

Опубликовано: 12.10.2016

видео Почему тормозит компьютер или ноутбук? 5 причин!

Медленно работает компьютер - что делать?

Начали замечать, что очень медлительно работает ноутбук? Многие юзеры сталкиваются с схожей неувязкой, которая нередко раздражает и выводит из себя. Не растрачивайте свои нервишки, возвратите собственному устройству былую производительность при помощи наших советов. Читайте ниже, почему ноутбук медлительно работает, длительно все грузит, и как с этим биться.


Почему тормозит компьютер или ноутбук? 5 причин!

Если на вашем лэптопе установлена воздушная охлаждающая система и он эксплуатируется уже более года, стоит задуматься о профилактической очистке внутренних компонент от пыли. Дело в том, что с течением времени решётки радиатора и элементы системы остывания покрываются слоем пыли. Это, в свою очередь, приводит к перегреву ноутбука, также к торможениям и зависаниям системы. Как почистить лэптоп от пыли, читайте в этой статье.


Как ускорить работу компьютера в 3 шага.

Чем подольше и активнее употребляется устройство, инсталлируются разные программки, тем больше приложений попадает в автозагрузку. Вроде ничего отвратительного, но с течением времени системных ресурсов лэптопа не хватает, чтоб запустить все программки и службы довольно стремительно. Ситуация утежеляется ещё тем, что часть из этих приложений изредка употребляется и нередко вообщем не нужна. Чтоб улучшить автозагрузку, сделайте последующее:

rss