Интернет журнал о промышленности и технологиях

Главная Новости

Простые решения. Создаем в Ворде (Word 2003) шаблон фирменного бланка. Разметка

Опубликовано: 12.10.2016

видео Простые решения. Создаем в Ворде (Word 2003) шаблон фирменного бланка. Разметка

Что сделать когда тормозит браузер Google Chrome

Имеется компьютер последующей конфигурации:
intel i5 3 Ghz
8 гб оперативки
видеоплата nvidia gt-640, 4 гб
Системный диск SSD plextor 128 Гб
Win 7, 64 бита
MS office 2007 c наименьшими установленными компонентами



Имеется документ .docx 55 мб, 42 странички, из их 22 странички забиты картинами различного размера. Какие-то сжаты за ранее, какие-то сжаты средствами word после вставки. Никаких сверхкачественных изображений не содержится, обыденные фотки и сканы документов в формате jpeg и, может быть, pdf.

При пролистывании изображений страничек с картинами на всю страничку - всё зависает минутки на 2. После того как отвисает, хоть какое движение для предстоящего пролистывания (хоть на 1 см) вызывает еще одно зависание. Единственный выход - закрыть word, и по мере надобности открыть страничку с картинкой, перебегать сходу к ней, без пролистывания. В общем, это АД! Работать нереально.
Да, может быть, скажите вы, необходимо сжимать рисунки до их вставки в документ (их размер до вставки за редчайшим исключением не превосходит 6 мб, а часто наименее 1 мб), но не всегда есть такая возможность, дело приходится иметь уже с сделанным документом. Ну и компьютер у меня, как я понимаю, далековато не самый слабенький. Куда уж круче для WORDа? Чего ему не хватает? Как-то можно этот момент настроить, что бы стало вероятным работать с этой программкой?


Как Установить Word

Такая ситуация не с одним определенным файлом, это бесит меня изо денька в денек, повсевременно с многими файлами. Надеюсь на ваши советы


Если не работает Microsoft Word 2013

rss