Интернет журнал о промышленности и технологиях

Главная Новости

Как смотреть через SopCast Футбол онлайн

Опубликовано: 11.10.2016

видео как смотреть через SopCast  Футбол онлайн

Тормозит видео в Premiere Pro. Уроки Adobe Premiere Pro.

В этой маленький статье хотелось бы поведать обычный и резвый метод по устранению тормозов видео-трансляции передач в таковой пользующейся популярностью программке, как Sopcast.



Невзирая на свои умеренные системные требования, программка может "притормаживать" даже на относительно массивных компьютерах. Время от времени, по не совершенно понятным причинам...

И так, начнем.

Первым делом, чтоб исключить другие предпосылки тормозов, рекомендую проверить скорость вашего веб канала (к примеру, вот тут хороший тест: http://pr-cy.ru/speed_test_internet/. Таких сервисов в сети предостаточно). В любом случае, для обычного просмотра видео, скорость должна быть не ниже 1 мб/с.


Тормозит видео онлайн в Google Chrome | Complandia

 

Цифра получена из личного опыта, когда меньше - нередко программка подвисает и глядеть трансляцию проблематично...

2-ое - проверьте, может быть тормозит не сама программка SopCast, а компьютер, к примеру, если запущено огромное количество программ. Более тщательно о причинах тормозов компьютера см. в этой статье, тут на этом останавливаться не будем.


Обзор программы Sopcast для Android, смотреть спорт андроид

И третье, пожалуй главное, о чем хотелось и написать в этой статье. После того, как трансляция началась: т.е. программка объединилась, видео и звук стали отображаться - но картина временами дергается, как буд-то кадры очень изредка изменяются - предлагаю обычный метод, как избавился от этого сам.

Программка в работающем режиме представляет собой два окна: в одном - обыденный видеопроигрыватель с трансляцией матча, в другом окне: опции и рекламируемые каналы. Сущность в том, чтоб в функциях поменять проигрыватель по дефлоту на другую программку - VideoLan проигрыватель.

 

 

Для начала скачиваем VideoLAn по ссылке: http://www.videolan.org/. Устанавливаем.

 

Дальше заходим в опции программки SopCast и указываем путь в настройках проигрывателя по дефлоту - на путь до проигрывателя VideoLan. См. снимок экрана ниже - vlc.exe.

 

Сейчас во время просмотра хоть какой видео-трансляции необходимо в окне проигрывателя надавить на кнопку "квадрат в квадрате" - т.е. пуск постороннего приложения. См. картину ниже.

 

После ее нажатия плеер по дефлоту закроется и раскроется окно с трансляцией в программке VideoLan. Кстати, программка одна из наилучших в собственном роде для просмотра видео по сети. И вот уже в ней - видео не тормозит, проигрывается плавненько и верно, даже, если глядеть его несколько часов попорядку!


На этом настройка завершена. Посодействовал ли вам метод?

rss