Интернет журнал о промышленности и технологиях

Главная Новости

Risen 2 русификация в STEAM и решение проблемы с запуском

Опубликовано: 11.10.2016

видео Risen 2 русификация в STEAM и решение проблемы с запуском

Risen 2: Dark Waters - Обзор (HD)

Самые нередкие предпосылки, по которым Risen 2 "тормозит" - это недостаточно массивное железо. Чтоб игра работала плавненько и размеренно, лучше иметь конфигурацию ПК сильнее, чем заявлена в малых системных требованиях. Смотрите на требования рекомендуемые.



Если же ваш ПК им соответствует, то придется находить предпосылки в программном обеспечении либо корректности функционирования железа.

К примеру, системе может не хватать остывания - перегревающаяся видеоплата и микропроцессор уж точно не дадут вам неплохой производительности. Также могут быть другого рода неисправности - удостоверьтесь, что другие игры с подобными системными требованиями работают гладко. Если этого нет - необходимо решать трудности с производительностью вашего ПК.


Как максимально увеличить FPS и убрать лаги в играх. (100%)

Предпосылки тормозов могут таиться и в нестабильной работе вашей операционной системы: это могут быть как вирусы, так и маленькое количество выделенной виртуальной памяти, или же исчерпавшееся свободное место на системном диске, куда установлена ваша операционная система.


Как повысить FPS в играх и убрать лаги.

Вообщем, обстоятельств может быть много, и для каждой из их нужен будет личный подход. Общего ответа, что делать, если Risen 2 тормозит - не существует, но в большинстве случаев это все таки слабенькое железо. Которое необходимо подменять на более массивное либо смириться с маленький производительностью.

rss