Интернет журнал о промышленности и технологиях

Главная Новости

Статьи по противопожарной тематике

Опубликовано: 29.09.2018

видео Статьи по противопожарной тематике

Инструкция по монтажу мокрого штукатурного фасада // FORUMHOUSE

Металлическая дверь – это всегда надежная защита от непрошенных гостей и неблагоприятных окружающих факторов. И еще пару десятилетий назад от стальной двери не требовалось ничего кроме функциональности и практичности.


Печь для бани. Разбираем ошибки монтажа и эксплуатации. Советы специалистов // FORUMHOUSE

Причины возгораний могут быть разными и иногда от огня бывает сложно уберечь даже хорошо защищенный объект...

Еще на стадиях проектирования и строительства производственных и складских объектов эксперты выясняют их соответствие различным нормам и правилам, в том числе и противопожарным.


Древние Боги - Почему Языческие Боги Ушли? - Маг Sargas

Огнеупорностью называют техническую характеристику материалов. Она предполагает, что конструкция, изготовленная из такого материала, способна противостоять воздействию высоких температур и не расплавляться.

Хрупкие и прозрачные, остекленные противопожарные двери не просто становятся выгодной деталью интерьера, но и защищают помещение от проникновения и распространения огня.

Соблюдение правил пожарной безопасности гарантирует предупреждение о возгорании, более эффективную борьбу с огнём, а значит, возможность спасти жизни людей и имущество.

Министерство по чрезвычайным ситуациям РФ готовит единый технический регламент по пожарной безопасности. Данный документ заменит многочисленные стандарты, нормы и правила, действующие в этой области сегодня. О том, что ждет организации после принятия технического регламента, и о многом другом мы поговорили с начальником Управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по г. Москве Владимиром Родиным.

Помимо защиты от вторжения незваных гостей, крайне важна и противопожарная безопасность - ведь факторов риска для возникновения пожара в дачных поселках немало. Уберечь жилище помогут противопожарные конструкции от компании PITERFIRE.

Нержавеющая сталь получила огромную популярность во всех отраслях промышленности, и особенно в строительстве. Нержавеющая сталь – это сплав хрома и железа. Этот состав и обеспечивает стойкость материала к коррозии. На поверхности изделия из нержавеющей стали образуется оксид хрома.

Металлическая входная дверь уже стала непременным атрибутом почти каждой квартиры, офиса и производственного помещения. Своей популярностью металлические двери обязаны, прежде всего, надежности конструкции.

rss